Олег Гаас

Сколько по времени можно сдавать в ГАИ с временной регистрацией?. зарегистрирована до апреля.

Андрей Иванов

Пока регистрация действующая.
ПС: А Вы что, до апреля сдавать собираетесь? ! Уж постарайтесь! А то собираются ввести ограничение на число пересдач. А при несдаче отправлять учиться в автошколу по новой.

Александр Ермишко

в наро-фоминске это проблема!

Ольга Беляева

Добрый день!
При сдаче экзаменов в ГИБДД у Вас должна быть регистрация.
Соответственно, Вы можете сдавать экзамены до последнего дня регистрации.
Но стоит помнить о том, что Вам нужно предоставить в ГИБДД запрос с места постоянной регистрации (прописки) из ГИБДД о том, что Вы не получали водительское удостоверение по месту прописки, а также не нарушали КоАП.

Дополнительную информацию Вы можете прочитать на сайте 9551111.ру