Юр
Юра

Могу ли я управлять ТС если она зарегистрирована не на меня ...

Говорят сейчас доверенности на управление ТС не надо, единственное что могу предъявить гайцам это свидетельство о регистрации ТС другова лица + страховку без ограничений, договора купли продажи нету (лень писать, да и выходные переоформить на себя все ровно не получилось бы)

Марго

Да! Если машине не числится в угоне, доверенность не нужна.

Sergej Ustinov

главное чтобы страховка была

Павел Габур

Если Ваше имя присутствует в полисе ОСАГО. и у Вас есть права данной категории и ПТС на руках.

Альтика Тк

Свидетельство о регистрации ТС и полис ОСАГО не имеющий ограничений по количеству лиц допущенных к управлению ТС дает вам полное право управления авто.

Любовь Саверская

И все же попросите владельца написать рукописку, на всякий случай. Лишней не будет, и написание займет 5 минут, а так да-только полис ОСАГО, права и свидетельство о регистрации авто, ПТСку лучше не возить-максимум ее копию, восстановление ох дорого и трудно.