Дмитрий Струнков

что будет если я права забыл дома и управляю ТС но при этом собственник ТС сидит рядом

Татьяна Заборова

Будет то, что и должно быть - накажут за нарушение. И при чём здесь рядом сидящий собственник? Собственник может только подтвердить тот факт, что ты не вор и едешь по его разрешению. А вот то, что без прав - это совсем другая опера.

Андрей Чижиков

Штраф 2500 деревянных или меньше! (если договоришся с ними оформить все на месте)

Юрий Шевченко

А при чем тут собственник ТС.. управляете вы ТС. . А без ВУ управлять неЗЗяяяя...

Катерина Угняченко

и Вас еще в его страховке не вписано?

Елена Дрон

Предупреждение или траф 100 рублей и отстранение от управления.