Андрей Никитенко

МНЕ 14 лет что будет если если я упрвляю ТС отца и отец при этом сидит рядом хотя он пьян

S.
Strannik ....

По-моему это будет "передача прав". Он передал управление ТС лицу несовершеннолетнему, заведомо зная что у него нет прав на управление ТС. И с нового года еще получите по шапке за то, что тебя нет в страховке.

Думаю так.

Короче хорошего мало будет.

Гу
Гузель

Новогодние приключения с тяжкими последствиями. Жесть!

Александр Черагин

Штраф 2к. на рыло и машину на штраф стоянку

Юлия

12.7 ч. 1

Управление автомобилем гражданином, не имеющим водительских прав

12.7 ч. 3

Передача управления автомобилем лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права

Людмила Крючкова

12.7 КоАП штраф 2500р. обоим. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные.