Мо
Мохнатик

МНЕ 14 лет что будет если если я упрвляю ТС отца и отец сидит рядомШ

Мария

Оштрафуют обоих.
Одного за управление без прав.
Второго за передачу управления машины лицу, заведомозная что данное лицо не имеет права управления автомобилем.
Ну а там как договоритесь....

Алексей Елистратов

Административный штраф. Можно ездить в жилой зоне с 16 лет при условии, если ты будеш обучатся в Автошколе и рядом будет человек, несущий за тебя ответственность.

Дашутка

А он чё, ещё трезвый...

Nikosgr Ang

Штраф.