Aнюта

можно ли прописать ребенка в квартиру отца? если отец сидит в тюрьме а дед отец отца тоже не хочет!

Ирина Осипова

Вы не написали муниципальная или при ватизировнная квартира, кто там проживает?

Ольга Ефремова

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей или обоих. Отец в данный момент в своем жилье не зарегистрирован. Значит, нельзя.

Александр Агапов

Без согласия квартиросъёмщика - нельзя.

Ольга Гуляева

Мать ребёнка где ?
Зарегистрировать в квартире несовершеннолетнего ребёнка можно, если мать ребёнка проживает и зарегистрирована в данном жилом помещении !

Елена Васильева

а без отца все равно не зарегистрирвоать, без согласия деда однозначно можно, НО по заявлению отца, который там сам зарегистрирвоан

Арам Манукян

Возможно на площадь одного из родителей.