Роман Селивёрстов

Переоформление тс на себя !

Подскажите пожалуйста
Я купил машину, сделал купли-продажу, но старый владелец не снимал её с учёта, обязательно ли снимать с учёта и оформлять на себя или можно как то по другому переоформить ?

Кирилл

оформлять нужно, чтобы штрафы не платить, а если не оформить, то старый хозяин может прикинуть что на его идут налоги и заподлянку сотворить, авто списать в утиль без ведома нового владельца и т. д., номера можно оставить и авто не снимать с учета, если номер не очень в хорошем состоянии, то инспектор может отказать в регистрации и придется номер менять. (такая фигня была у знакомого)

Дарья Грачева

переоформляете на себя без участия старого хозяина и снятия с учета

Елена Тарасова

есть только одно оформление авто-ЭТО ПОСТАНОВКА КУПЛЕННОГО АВТО НА УЧЁТ В СВОЁ ГАИ. вы с документами по осаго на год, личный паспорт, дкп, птс, старое стс, ву, авто и денег 2000т р---на новые номера, стс и услуги и только тогда вы станете полноценным хозяином своего авто ( тем более доверенности отменены и он может по прошествии 10 дней отозвать своё авто!!!! вам удачи