Александр М

Переоформление машины (наследование)

Здравствуйте, мой родственник получает машину по наследству (хозяин авто скончался). Что нужно, что бы родственник переоформил машину на меня? Договор дарения? Я не хочу снимать машину с учета (сохранить номера - секономить на номерах).

Ал
Александра

Договор купли-продажи + свидетельство от нотариуса. Перерегистрация 850 р, через госуслуги 550, ОСАГО около 10000 +/-5000...

Назира Дуйшенбиева

За новые номера заплатишь меньше, чем за оформление договора дарения.
Крохоборы 6леать!!

Юля Веденина

Здравствуйте, крохобор.
Нужен ДКП, составленный собственником после законного вступления в наследство.

Дмитрий Владимиров

вступить в наследство и со свидетельством в МРЭО