Наиля Григорьева

много ли мароки по переоформлению машины с меня на жену?

Димка

Чё , прижала :-)))))))))))

Димка Маслов

Только время в очереди и на осмотр транспортного средства, по регламенту не больше 3 часов.

Олег Петрухин

снять с учета - договор - постановка на учет..

Анна Морозова

да нет всё довольно просто

Марина Иванова

нужно просто продать авто ей и всё , я так делал только она мне продавало

Серега Пак

Составьте вместе ДКП, отдай ей доки и пусть все дальше сама оформляет, в том числе снятие и постановку на учет

Николай

если необходимо переоформить-то 2-3 часа не делают погоду.на основании ДКП или по заявлению на имя начгаи вашу машину перепишут по ПТС ,СТС и налоговой и если не менять номера то за новое стс и услуги не более 600р ,вам удачи и если делать-делай)))