Einherjar Russland

зарегистрировать тс

здравствуйте ситуация такая есть машина прав пока нету хочу зарегистрировать на себя, попросят полис осаго и диагностическую карту при регистрации или можно без них обойтись пока

Алексей Абакумов

Наличиу ВУ и собственника авто понятия разные. Регистрируйте на себя. Страховка ОСАГО оформляется на вас и в графе допуск к управлению вписывают того человека, кто будет за рулем. ОСАГО оформят и без диагностической карты как временную для постановки на учет