Айжан Титова

Как зарегистрировать ТС

Купили машину себе и оформили по договору о купле-продаже
Сегодня получил права.

Какой порядок оформления ТС?

Есть ПТС и старое св-во регистрации ТС с данными прошлого владельца.

P.S. учили тому, что иметь нужно, а правилам получения этих документов.

Егор Котляров

у тебя всё есть: ПТС, договор купли-продажи, паспорт, права. Вперед в ближайшее МРЭО

Жанна Галькевич

Полис Осаго оформляете, берете договор купли-продажи, птс-(+ ксерокопии) и паспорт, права вам там не нужны и дуете, как сказано выше- в ближайший МРЭО.ПравилА просты-подаете заявление в одном окне,далее -на место осмотра загоняете авто,оплачиваете пошлину,идете в следующее окно-для оформления документов и в последнем вам выдают гос.номера.В июле месяце только регистрировала ТС.Удачи.Если в Москве живете,то езжайте на Перерву,там круглосуточно и быстро.