Ольга Баранова

Можно ли зарегистрировать ТС в другой области?

Например Я живу в Челябинской области, а зарегистрировать хочу в Томской области. Тем самым с экономить на транспортных налогах.

Алексей Стыкин

1Регистрация ТС в другом регионе
Всего 28 сообщений
31 марта 2013 Прописка у неё в г. Ноябрьск, там где проживала раньше. Могу ли я поставить на регистрацию ТС и получить номера в Тюмени без прописки, или надо временная…
1 апреля 2013 Можно зарегистрировать в любом МРЭО, в пределах одного региона (области).
forum.vtravin.ru›viewtopic.php…
регистрация тс в другом регионе
Всего 11 сообщений
27 августа 2011 А вот зарегистрировать в любом РЭО области, где вы зарегистрированы можно.
31 августа 2011 поставить тс в другом регионе можно только на временный учёт (при наличии временной регистрации) на налоги не влияет.
audi-club.ru›Audi Клуб›showthread.php…

Вася Петин

Зарегистрировать можешь. Только экономии не будет - налог начисляется по месту твоей прописки.

Сайфулло Насридинов

ты на бабку какую-нибудь зарегистрируй. налог вообще платить не будешь

Дмитрий Руденко

Налог по прописке в паспорте, а зарегистрировать можно хоть где

Графова Наталья

Да, возможно зарегистрировать в любом регионе РФ.