Олеся Лосева

я управляю тс в алк оп (права есть) на чужой машине с неогр страх, хозяин тс сидит рядом тож в ал опьянении! кого лишат???

Николай Пилюгин

Обоих лишат, одного за передачу управления т. с. лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, второго за управление т. с. в состоянии алкогольного опьянения.

Адилет Султанов

я бы для начала обоим морду набил.

Ка
Катюшка

Кто за рулём. Присоединяюсь к первому посту.

Рамай

Тебя, ты управляешь, а хозяину штраф, что доверил

Олег Игнатов

лишить надобно обоих

Полина Стародубова

Даже если б хозяин был трезв- лишили б обоих.

Makhach Varaev

но для этого тебя должны продуть, есле состояние опьянения не установлено а у тебя отказ - тоесть 12.26. ч 1, то хозяину ничё небудет. , нет статьи за передачу отказавшемуся лицу от мед. освед. на сост опья нения