Артём

Если я сел за руль тс друга и забыл дома права, что мне за это будет? Друг сидел рядом

Можно ли дальше мне будет управлять тс

Start Master

Да ничего. Машину оставишь Там Где Тебя остановят ГАИ и пешочком до дому и обратно . Придешь с правами ГАИ нет и машины Твоей так же часика два поищешь по городу. Найдешь покажешь Права подпишешь Протокол на 100 рублей и поедешь дальше.

Наталья Маковецкая

Отымеют обоих по полной программе.

Алексей Громов

Пусть друг сбегает за правами, пока ты в КПЗ сидеть будешь, Света.

Федя Вася

Другу ничего. Вас оштрафуют.

Виталий Ламинский

Ничего)). Друг заплатит штраф, за допуск лица без прав, ну и машинку приберут на стоянку, а потом выкупать придется)).