Солнечный Зайчик

во-сколько обойдеться самому перегнать машину с Москвы до Кемеровской области, сколько по времени, какой маршрут?

Надежда Солодовникова

Москва- Самара- Уфа - Челябинск- Миасское-Шадринс- Ялуторовс- Омск- Новосибирк-Кемерово примерно 5 дней и 4 ночи, бензин 12000, ночлег около 4*1000, еда 4000 итого тысяч 20 без штрафов

Светлана Вершинина

Смотря какую машину ты собираешься перегонять!! ! Грузовую, легковую, какая марка и т. п. исходя из расстояния рассчитываешь расход бензина + ночевать, питаться. С какой скоростью ездишь? Состояние дороги? Учитываешь все это и вперед! Я думаю за 3-4 суток управишься неторопясь при хорошем раскладе!.