Ирина Арбузова

Привет всем!! ! такой вопрос можно ли перегнать машину из латвии без расторможки в Москву ?

то есть ездить временно как гость? слышал можно ездить как гость ровно год потом уже нужно делать расторможку

Дима Задиран

Есть срок, который вы можете кататься под транзитными номерами, а потом вам нужно либо пересечь границу опять, либо пройти процедуру растаможки

Маруся К

перегнать можно кончится срок транзитов придётса растсможить или разобрать