Ульяна Казакова

Всем привет! Вопрос по доставке товаров из Москвы

Сам я живу в 240 км от Красноярска, город Канск, решил заняться не большим бизнессом, а именно решил открыть магазин по продажам электроинструмента и расходных материалов. И вот озадачился вопросом, какой вид доставки выгоднее? Прямая доставка из Москвы по безналичному расчету или самому ездить в Красноярск? Если выгодней Москва, то какой вид доставки выгоднее: ж/д или грузовой автотранспорт?

Амина Караева

Железная дорога, если объемы большие и так надежна. Но, все товары идут из Китая, так что в Красноярске купить подешевле.

Григорий Шумилкин

все дороги ведут в китай