Диана

всем привет) есть вопрос .

Хочу накопить на собаку - цена от 10.000 т. р. Открыла группу ( рисую на заказ) . Но все равно это очень мало . Подскажите варианты пожалуйста. Заранее спасибо.

Ан
Анжелика

открывай еще 10 групп какая нибудь да выстрелит плюс сайты фриланса

Лю
Любовницу

Собака за 10 "лимонов"? Это что? Или ты "т. р. " ко всему приписываешь, не думая?

Сергей Тихонов

А сколько у тебя времени есть на заработки? Сколько тебе лет? Как переводы получаешь денег за рисунки, на карточку? Насколько доступ к интернету ограниченный?

Всё зависит от "возможностей" которыми ты располагаешь.