Владимир Мальцев

всем привет! Подскажите )

Я коплю на собаку - цена от 10.000 тысяч рублей. Открыла группу - рисунки на заказ - многие покупают, но этого слишком мало. Мне 13 лет, к интернету имею доступ всегда - подскажите пожалуйста идеи как ещё можно накопить? Заранее спасибо .

Rif Rif

без помощи родителей в 13 лет не заработать, хоть я тебе и желаю удачи)

Екатерина Ахметова

петь умеешь? а можно сигны делать

Угурчиев Муслим

подрабатывай там например гозоны стреги например там бабушке надо газон пострить или цветы полить или посмотреть там за огородам Ну я не знаю, а если хочешь по инету зарабаывать ешё РАНО!!!! наткнёшься там на вирусы какие нидудь!