Олег Тарураев

Привет всем!!! Подскажите...

Друзья!! ! открываю свою строительную компанию, но не могу придумать название. Подскажите!! !

Гриша

обратись тогда к креативщикам. придумают тебе 1000 названий. следующий твой вопрос будет как искать клиентов или что делать дальше

Юлия Колесникова

ты не очень умный, чего про меня не скажешь

Валентин Великий

открыть не проблема-------------------проблема сделать её доходной, хотя бы на 500к в месяц