Ирина

Всем привет. Вопрос в нутри

Что вы думаете насчет этого проекта?? ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан

вообще не думаю, так как по ссылкам не захожу

Александр Андрианов

Обычный лохотрон

Юл
Юлия

Ну нет там перспективы, не доверяем мы друг другу. Я занимаюсь другим, продукт не портиться, дозы маленькие, суммы не большие, продукт уникальный, спрос нарастает, маркетинг план продуман великолепно. Чем больше в теме, тем выгодней работать. Взгляни, подойдет спрашивай.. . ЦЦЦ. Мфышдшум51.зкфм. ем, переключи на английский и набери. Все познается в сравнении, вот и сравни.

Наташа Метельская

Посмотри отзывы в Яндексе.

Василий Леман

А ответ сзади.

Татьяна Архипцева

Полное говно!
Дизайнеру оторвать руки, на сайте 2 XSS, и програмеру тоже руки оторвать
А тому, кто задумал таку идею и придумал такой сайт пожизненную ссылку в сибирь!

Вот, учитесь! Супер дизайн!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]