Константин

Привет, Всем! Гложит вопрос с работой с Украиной.. . вопрос ниже.

Стоит ли завязывать контакты и ехать на Украину по работе, в их неустойчивой обстановке, конкретней в Кировоград.. . Интересует закуп с их производственного предприятия. Сам я с Казахстана.

Умар Мулла Киличов

а сам как думаеш ??деньги лишнее??

Оля Вершинина

Есть шансы потерять свой оплаченный товар в дороге (конфискуют в пользу майдана)

Андрей Кириченко

В Кировограде спокойно. Там нет никаких столкновений. Риск присутствует всегда. Но он там такой же, как и в любом городе России. А вообще, можно не куда не переезжай открыть свой интернет магазин. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн