Максим Калашник

Привет всем. вопрос в нутри

Хочу накачать прес до отличного . подкочать плечи грудь и бицепс я каждый день по 200 раз отжимаюсь напишите пожалуйста план питания от а до я . и какие мне упражнения делать я каждый день подтягиваюсь по 12 раз 1 подход

El
Elcsandr

хочеш накачатся но вместо этого дрочиш отжимания каждый день по 200раз!? иди в качалку там накачаешся

Аня

ну если ты каждый день отжимаешься по 200 раз то ты не сможешь ничего накачать, ты сможешь только рельеф заработать и силовую выносливость )

Ul
Ulya

На самом деле все очень легко. Идешь в ближайший тренажерный зал и записываешься на индивидуальные тренировки с тренером.