Ки
Кирилл

Привет всем вопрос в нутри Как проверить девушку на чувства к парню какие способы или вопросы ?

Я её доверяю но хочу убедится

Валентина Овчинникова

Вот людям что больше занятся не чем чтоли?)) ) чем проверять на вшивость друг друга? высокие отношения... что за молодежь пошла. а просто строить отношения и дарить друг другу настроение хорошее не пробывали?

Калипсо

ох лучше не проверяй... хуже может быть

Кристина Курилович

люди познаются только - в беде, и - в радости...

Анна Коржевская

проверяют из-за ревности, а в ревности больше самолюбия чем любви. Надо любить искринне и доверять всегда, иначе погубите свою любовь