Николай Саркисов

А как в контакте проверить парня, нужна ли я ему? Есть способы?

Рома Никитин

ну ты и дурочка.
в жизни бы проверила

Дмитрий Федотов

если ты имеешь ввиду "в контакте", то надежное и работающее средство создать липовый аккаунт, женский и посмотреть, как он клюет на других барышень! насколько быстро соглашается на реальное общение и встречу-сделаешь вывод!

Жанна Крылова

да есть целых 5 пять

Дмитрий Мельников

ты точно не нужна, а вот секс с тобой может и нужен

Рустам Фазлиев

в контакте, однокласниках и прочих соц сетях лучше не проверять, так как человек может с приколом ответить, а ты подумаешь что он серьезно

Сергей Степин

конечно есть, создай левую анкету и проверь

Кирилл Меланич

зарегистрируйся под чужим именем, укажи другой номер тел. (купи симку) , спровоцируй на свидание.. . а там видно будетю
можно написать что у тебя есть парень. Если будет бороться за тебя-ты ему нужна.
много способов. Главное-что бы не догадался что была проверка, иначе....

Мария Мерс

Приходит кум к куме и говорит: -Привет кума, у меня к тебе 3 вопроса.
Кума: -Не, в _опу не дам о_О
Кум: -Ааааа, понятно, ну тогда два....

Да
Даша

при настоящем контакте не до проверок зачастую
а в социальных сетях и до.... проверяться возможно