НЕ
Наталия Евсеева

Что за игру он со мной ведет? Может есть какие-то способы проверить его нужна я ему или нет?

Я целый год общалась с моим другом пока он был в армии потелефону иили по инету! Он говорил что скучает по мне и что я ему нравлюсь но симпатия не сильная просто выносил мне мозг когда я выходила гулять со своим друзьями в кино он говорил что я ему и изменяю, а потом он вообще меня спросил если он предложит выйти за него я выйду и все этот год он называл меня глупой! Прошел год сейчас он уже как неделю дома и я с ним еще гне разу не видилась он мне сам не пишит не звонит только когда я ему напиши тогда он мне отвечает! Как мне понять его поведение? Он что со мной играет? и как мне точно знать что я ему нужна?

Вячеслав Фомин

Не переживай, так себя ведут все мужчины. Ему нужно время. Инициативу не проявляй. Подожди немного и всё разъяснится

Jun

Конечно играет