Александр Шеметов

Девушка ведет себя по разному со мной и со своими одногруппниками.

Со своими одногруппниками она ведет себя так, а со мной иначе. Допустим со своей тамошней подругой может и матюкаться ( что я в принципе не одабриваю) , оскорблять друг друга и тому подобное, вообщем как гопо-телка. А со мной она друга, нормальная. Есть ли повод бить тревогу? Мне это кажется странным

Владимир Додонов

Какое вопиющее лицемерие! Если она с одногруппниками матом ругается, то и с тобой должна матом ругаться. Если тебе дает, то и всем одногруппникам должна давать.

Юлия Селезнева

это нормально. не волнуйся

Альбина

Человеку с фамилией Валуев не следует бить никого и ничего, а то ещё убьёт/сломает.
А серьезно, то да, вполне возможно)

Наталья Крутышева

Ой ну боже.. . Все девушки так делают)

Валерий Мигунов

попробуй стукни ее и посмотри будет она материться или нет с тобой

Ви
Виктория

Для тебя она хочет быть хорошей а это значит что ей есть что от тебя скрывать. А если есть что скрывать то значит не стоит ей доверять.