Андрей. Дряхлов

одногруппник очень странно себя ведет

Примерно два года уже как мой одногруппник признается мне в любви! и главное - публично! но я точно знаю, что я ему даже не нравлюсь! К чему этот цирк? Популярность среди людей у него достаточная, внимания со стороны окружающих тоже достаточно. Обращается ко мне только так: "моя любимая". Но это бред! И главное выбрал именно меня для своих любовных игр. Меня это уже бесит.. . Что к чему вообще, люди?

Наталья Васильева

он тебя троллит!

Полина Кольвахова(Гапон)

может кирпич на голову упал?

Яна Яночка

в чём это выражается?

Юлия Зверева

В каком смысле странно себя ведет?

Эльзира Султаналиева

Поставь себя перед группой так, чтоб к тебе не относились подобным образом, видимо, почувствовал, что ответить не сможешь, опоры нет, но... определённо ты ему нравишься, иначе, к какой-нить лошаре не стал бы подкатывать вообще. А тут и себя показывает перед группой, и к тебе клинья подбивает..)

Женя Максимчук

Ему просто оч. хочется вас покорить. Ваша неприступность задевает его самолюбие, возбуждает желание самоутвердиться за ваш счёт. Это обычное дело для горделивого человека, ему хочется возвыситься над другими, но возвышаться не каждому по плечу, легче принизить окружающих. Да - вы ему не нужны, но притягательны как всякий запретный плод. Как только (если только) он своего добьётся интерес к вам пропадёт моментально.
Как православный христианин могу дать совет: во всяком искушении творить Иисусову молитву: "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня грешную" со вниманием, трепетом и от всей души, хотя бы столько раз в день сколько вам лет. Помощь не замедлит.