Галина Унанян

Признаться или нет? Очень нравится одногруппник) как признаться?

Mister X

Зачем все портить-любовное томление-что может быть приятней?

Svetlana Boukova

нда.. . настали времена, когда признаются в этом далеко не парни.. . досадно.

Илья Ларькин

Пригласить погулять вместе как-нибудь...

Маринка Ахмедова

никак. хотя кто вас извращенцев знает.

Ольга Корнеева

не нада а если он не поймет. лучше осторожненько намеками

Ксю

Ничего хорошего не выйдет. Мужики любят добиваться. Ты можешь просто написать вк что-то типа "ты мне симпатичен, может погуляем как - нибудь"? Если ты ему симпатична, то он обязательно назначит свидание, а если нет, то скажет "хорошо погуляем как-нибудь",но сам никогда не напишет и не позвонит договорится о встрече. Так, думаю, ты ничего не теряешь.