Елена Бокова(Гришина)

Нравится одногруппник)

Когда я сижу без подруг частенько ловлю его взгляд на себе, когда поворачиваюсь он резко отворачивается) ) А когда сидим рядом на скамейке или же стоит где то рядом. . Пытается куда нибудь уйти) Добавила его к себе в друзья вконтакте. . .ничего друг другу не пишем)

Юлия Магутнова

ВОт так повезло парню ...А со мной ни одна девка не хочет общаться. Рылом не вышел

Улан Бектемиров

Молодость проходит! а вы мурью даетесь. Взгляды они ловят.... В друзья добавляют.... Если он такой стеснительный = САМА подошла и.... подарила цветочек 😉 Это же взрыв! Фейерверк!! ! А что ещё Девушке нужно?!

Ирина Сапа

А жизнь проходит, плохая, но единственная.