Константин Харитонов

Как понять, человек искренне хорошо относится к тебе и ты нравишься или ищет выгоду? ? Если это одногруппник в универе

Андрей Литвинов

а никак не поймешь, пройдет время и увидишь

Ирина Зверева

а ты веди себя ровно, будто он просто однокурсник и Вас объединяет жажда знаний и желание хорошо сдать сессию)) )
и посмотришь куда он уклон делает)

Ирина Михайлова

А зачем тебе это понимать? Боишься лишний раз сделать доброе дело? 😉 Не задавайся такими вопросами, просто будь осторожна. Если не готова делать что-то для него просто так, без ответного шага с его стороны, не делай. Но лучше сделать и посмотреть, как среагирует, так и поймешь.