Жанна Водяницкая

Каким мужчинам доверять? И как понять что мужчина искренне к тебе относится?

Pavel .

не доверяй мужчинам, а тем более не доверяй женщинам 😄

Пашка Борисов

если он готов тебе помочь, то это уже хороший знак. дальше нужно испытывать!)))

Николай Гусев

Если способен на такие поступки, то можно доверять! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!