Аленка Руденок

очень нравится одногруппник, что мне делать???

С мч уже 4 года вместе, планируем свадьбу, но я не хочу, меня очень тянет к другому человеку, мы видемся каждый день, общаемся хорошо, а со своим я не могу расстаться, что делать? может пройдет?

Андрей Чеботарев

ох уж эти иллюзии и фантазии, что с кем то другим будет лучше!

Ve
Vegas

значит не любишь ты его, я почему то за 4,6 лет отношений с любимым о других не думаю

Руслан

Идите в храм, задайте свой вопрос священнику - он Вам точно и правильно скажет, что делать.