Светлана Светова

Одногруппник

мой одногруппник уже 2 раза пишет о том что хочет пойти в кино на фильм хоббит.
сейчас вот спрашивал совета насчет кинотеатра. (он из другого города)
да и вообще он довольно-таки часто пишет мне в последнее время.
как считаете, он намекал чтобы и я с ним пошла или нет? )

Ксю

парни не девушки. если бы хотел, то прямо бы сказал. не ищи везде намёков

ОК
Оксана Карцева

конечно намекал. А ты если хочешь напиши что не против сходить в кино вместе)) ) а кино огонь)

N*
Natali *

Лучше спроси на прямую- это приглашение?:)) ) Так будет проще:)) ) Спрашивай вообще все в прямо и переводи в шутку: ) тогда не окажешься никогда в глупом положении:)))

Ссыв Агощ

Хоббит?? ? Ерунда полная, тебе нужен настоящий ценитель или мужик.