Джамиля Сотавова

тема "Я и мой.. . Одногруппник" 🙂

Сразу к делу. Я учусь в чисто мужской группе. На мужскую специальность. Естественно есть некое внимание ото всех одногруппников, но один конкретно зацепил.. . Несколько раз в день может обнять сильно-сильно, БЕЗОБИДНО надо мной посмеяться... вместе со мной) Заигрывает, иногда помощи по предметам просит. Ну а что я, откажу что ли?) ) Особенно когда, кажется, влюбилась.
Вот он с девушкой расстался месяц назад, и.. . Что же делать? Что думать? Нравлюсь ли я ему хоть чуть-чуть? Нужен здравый совет. Только без "давай, вперёд, на оборону"... Я весьма стеснительна) ) Мы конечно заигрываем друг с другом, но прямо намекнуть я не в силах. Остаётся просто тупо ждать? Или скачать доту и покорить его сердце? ? хахах

Илья Бузенков

Замути с кем нить другим и этот парень подтянется)

Роман Строгонов

Купи просто водки.

Ni
Nikto

Скачать Доту прокачать и одеть перса лучше чем у него, тогда он не только по предметам будет просить помощи ...

Дмитрий Желобецкий

незнаю. думай сама. есть мужики которые этим поступком только тянут тебя в постель, а там дальше пусть твое чутье тебе подсказывает и ум. никогда не растаивай перед каждым жиголо!