Виктор Латанов

Конфликты с одногруппниками

У меня такой вопрос. Учусь в колледже, второй курс (11 класс) . Одногруппники относятся ко мне с полным презрением. Они постоянно задирают меня потому что я слушаю Металлику и вообще металл в целом, говорят что я на кладбищас люблю гулять, что я сатане приклоняюсь и прочяя ерунда. Я не гот, одеваюсь подобающе. Так уж у меня ум сложился, неверующая я. Ну так вот, узнали откуда-то, и опять... Только повод для обсирания... Им не нравится то что я превосхожу их всех в умственных способностях, что учителя меня хвалят, якобы, больше чем их самих. Каждый день в колледж как на войну собираюсь... Ни мама, ни классный руководитель не смог на них повлиять. .
Что делать А то я так ещё два года не продержусь...

Denis Narovenko

Покалечить лидера заводил) Главное - сбить им шапку, долго не протянут)

Ir
Ira

Если тебя критикуют, значит ты добилась успеха)
Не обращай внимания на неудачников