Петр Никулин

как понравится одногруппнику?

Мне очень нравится одногруппник. Я в сентябре перешла в их группу. Он скромный, немного застенчивый, а ещё иногда сильный молчун. Свободный. Как мне кажется, у него нет толком опыта общения с девушками, точнее сказать мне кажется с девушками он особо никогда толком и не встречался. В нашей группе он ходит в компании: где есть девушка (замужняя) , и ещё один парень. Вот это их так сказать «банда» . А с остальными он как-то меньше общается. Вот как понравиться такому парню? Как мне обратить его внимание на себя? Нравиться очень))))))))

Даша Елманова

для начала пообщайся с ним, стань ему близкой подругой которая поймет и поможет (:

Ирина Можаева

Просто попроси его чем-то помочь тебе, например, спроси у него что-нибудь про занятия, по домашнему заданию посоветуйся и т. п.

Александр Холодилин

А ты точно уверена в том, что не нравишься ему? Может быть, ты ему уже нравишься?

Руслан Магомедов

Узнай его интересы, подружись с ним, предложи сходить на фильм, который вам будет интересен.