Анна Anna

что Вам бы больше понравилось*?

я поругалась с лучшим другом, говорить он со мной не хочет, я решила повесить огромный баннер на стене его дома.... вот только не могу решить, что лучше на нём изобразить его фото и красивые слова или наши фото со словами*?

Ирина Можаева

Мне кажется фото там не нужно.. ) Только текст.

Захар Паламарчук

Совместное фото со словами

Наталья Пашко

предлагаю повесить тебя с табличкой на груди.

Ирина Лагутина

покажите ему грудь и все.

Сергей Сирица

Ваше фото с текстом...

Анна Беспалова

во первых тут время надо. . хоть банер, хоть что. . чем сильней поругались тем хуже.
потихоньку ненавязчиво показать, что он небезразличен.