Ася

Понравилось ли Вам стихотворение?

Григорий Левкин

1. вопрос о стихотворении не в ту категорию размещен.. . и может быть удален вместе с ответами пользователей.. . почему вы это делаете? ПОТОМУ ЧТО ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНО удалят их ответы с вашим вопросом или нет? подумайте над этим.. . или формулируйте ваш вопрос так, чтобы он соответствовал выбранной вами категории.. .
2. о стихотворении.. . прочтите его сами еще раз и подумайте над каждой фразой.. . о смысле этих фраз.. . посмотрите что в каком числе, времени вы пишите, как преподносите свою мысль - высказывание.. . есть над чем поработать в каждом четверостишии.. . и еще.. . вы меняете ритм стиха как вам захочется, но это не совсем верный подход.. . постарайтесь сохранить ритм на протяжении всего стиха неизменно, , тогда читаться будет легче и лучше.. . с. т. з. критики - есть над чем работать.. . с т. з. читателя - не айс стих вышел.. . с т. з отношений - понимаю порыв и желание, но придайте этому нужную форму...

Дарья Левандовская

Таким бабу не купишь.

Svetlana Sarycheva

это графомания.. катастрофа, а не стих

Bestiy Bestiy

Мне понравилось)

Марина Кочеткова

Отличное стихотворение! Молодец!

Яна

Нормуль)) ) Но немного банально)

Lydmila Timashkova

Красиво написано, от души.

Маргарита Чибисова

Ну как говориться с пивом пойдет

Дмитрий Харитонов

Прямо скажем, не сонет № 90, но ведь и ты писал не для поэтического сбороника, а для конкретной девушки. Твои старания она наверняка оценит. Удачи!