Дружба

Если долго тянуть кота за хвост, то ему это не понравится.. а если котёнка за уши потягать, то? ))+

Потягаем за ушки сегодня нашу любимскую красавицу и пожелаем её только самого наилучшего!! она этого заслуживает!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕНЬКА!!! )))))

Спасибо большое за такое прекрасное поздравление, спасибо огромное)) )
Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми любя.
И нет расстояний и нету разлуки.

Эти розы для тебя моя любимочка, Оленька))) )
Наталья Шауэрман
Лучший ответ
Поздравляю!
Пусть будет так, как хочешь ты!
Любовь, шампанское, цветы!
Пусть грусть обходит стороной
Тебя, родных твоих, дом твой!
Пусть радость спутницею вечной
Пребудет в сердце бесконечно!
Н:
Настя :d
с днем рождения!
Сладкой любви!
И не грешной, а просто Любви! И счастья!

И много-много цветов!

ответ-аллегория

Рано утром, пока Даша старательно спала на новом месте, Коля встал
(выпутался-таки) и, как обычно, ушел в кофейню, где за хашем, чачей и
турецким кофе опохмелялся и получал свежую коммерческую информацию.
Коля ушел, но многочисленная родня его оставалась дома. И когда мать
зашла в его спальню, куда она обычно заходила по утрам, чтобы прибрать ее и
по запахам определить, где кутил ее сын и сколько он выпил, и вдруг
обнаружила в постели сына женщину, старуха завопила. Этого еще не бывало,
чтобы ее единственный сын, Коля Зархиди, приводил русскую женщину в честный
греческий дом. На шум сбежалась родня, дюжина кривоногих и патриархальных
приживалок.
Даша проснулась и попыталась привстать, спросонья улыбаясь улыбкой
гимназистки, вспоминающей свой первый школьный бал. На самом деле она
старалась вспомнить сны этой ночи. Выражение лиц и шум, поднятый женщинами,
постепенно привели Дашу к враждебной яви. Она сделала еще одну попытку
привстать и даже в самом деле села на постель, удивленно оглядывая женщин и
вслушиваясь в их враждебное лопотанье.
-- А мы с Колей решили, --начала было она, всплеснув одеялом, и вдруг
забылась, обдав женщин сладостной чумой наспанного греха.
-- Дьяволос! --закричали они и, путаясь в дверях ногами, ринулись из
комнаты. Фазиль Искандер. Сандро из Чегема

На подснежники падает снег\Удивительный, словно из прошлого, \И уныние - страшный твой грех -\Исчезает по Промыслу Божьему. \Просто снег и простые цветы, \И внезапно меняешься ты. Владимир Бучковский 2004
Ирина Ли
Юрий Мальцев
присоединяюсь к поздравлениям.... Желаю счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!
с днём рождения))
Думаю котёнку это только понравится!

Поздравляю Оленьку с днем рождения!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Оленька, всегда счастливой будь!! !

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
Присоединяюсь и от всей души поздравляю... .
...а это просто от Лисёнка, т. е Ларочки....
Оцарапает.
Целую, нежно обнимаю,
Ценю, храню и защищаю,
Волнуюсь и переживаю,
Люблю, хочю о нас мечтаю,
О нашем будушем
Скучаю
я бы от своей кошки за то и другое получила когтями по рукам. полгода с ней живу, только вчера начала позволять гладить, и то не всегда без опаски
Анна Зубенко
не ежели такого как ты (а сама то как думаешь)
С рождением! )
Ирина Нырова
С Днем Рождения)
Сергей Яганов
Ну если ты котёнок и у тебя день варения то можно и потягать. С днём рождения!!!
Не знаю Вас, но ПОЗДРАВЛЯЮ от души!))
C днём рождения!
У кого-то день рождения? Ну тогда с праздничком!!!))
Rina Nashirbek
его мстя будет жестокой)
Уши дергать нельзя ни в коем случае.