Дружба
А Вы бы что сделали, если увидели как котенка за хвост о землю?
Морду бы ему набила, как можно вообще обращаться так с животными, необязательно с котёнком, с любым животным, любого возраста, вообще не уважаю таких людей, просто ужасно к ним отношусь
Лучше б мне такое не видеть! Вот именно таких людей я называю бездушными! Если их вообще людьми можно назвать.
4 года у нас за это дают, заявила бы куда надо
раз мужик щенка топил в Лососянке, зимой было, рядом с моей стоянкой, не поверите, он такой амбал был, а я ему в лоб тыдыжь, он за мной погнался, я - на стоянку, там охранник, вызвали милицию, милиция потом не поверила ему, что я его ударила, милиционер так и сказал, посмотрите на себя, Вы - как трехстворчатый шкаф, а у нее (про меня) талия - соплей перешибешь (и это я в пальто еще была))) . Но я подтвердила (без протокола) , что я ему дала все-таки в лоб))) , мне ничего не было, только рука месяц болела, это только в кино кулаки железные, на самом деле очень больно)
вобщем, короче, не дала я утопить щенка)
О! страшно подумать, что бы я сделала...
урыть это быдло.... мало.
за ноги и носом туда же!!!!
Я бы того самого об землю
за член его и о землю, отродье адово!!
Я бы этого человека обматерила блаженным матом! Это нелюдь !!
руки бы оторвал.