у меня это вызывает непроизвольную улыбку) смешно конечно со стороны, но мне приятнее слышать это, когда пара идет рядом по улицек и слышишь "сюси пуси" ,вместо "заткнись, овца е""аная!! " вам приятнее слышать последнее? не думаю. пусть лучше сюсюкают. в мире должно быть больше добра и тепла. а если кто то скривится при этом или посмеется над ними-кто знает-вдруг они преругаются из-за
этого и в мире станет больше злобы? так что все нелюбители "сюси-пуси" пусть злобятся про себя. берегите добро
Дружба
Как вы относитесь к нежным обращениям между влюбленными (типа "солнышко", "котенок", "птенчик", "лапочка", "пушистик")?
не люблю всякого зоопарка, но это кому как нравится
Мне нравится)))
обожаю) да и девушке нравится)
прекрасно) помоему это свойствено всем))
Краснею.
Меня этот зоопарк слегка коробит, такое впечатление, что любимый просто забыл как меня зовут... А вот уменьшительное моё имя в разных вариациях приветствую!
уси пуси это точно не мое)))
Положительно, если только между ними звучит мое имя... так же нежно...
У меня главным образом вызывает возмущение"зая". Гадость. А хочется действительно чего-то оригинального, потому что называя друг друга ещё как кроме имени, по мне это бОльшее проявление нежности, интимности и любви. И вот с МЧ у меня была проблема, когда он называл меня Заеей, а я просила чего-то оригинального. Но на вопрос: а как ты хочешь, что бы я тебя называл? Отвечать нет смысла. Так не интересно. Это должно рождаться между вами двумя и присуще только вам. В итоге я стала Попиком и даже была не против. Ему очень нравилась моя попа и говорил он это с особым чувством. Да изабавно, меня улыбало. В компании находимся, кругом малыши, заи, а он тут: "Попик! " Прикольно))) ) Спасибо ему за эти воспоминания))))
лично меня раздражает. эт какое то обезличивание.. . задумайтесь, если вас так называют, то мож просто не помнят вашего имени. например "солнышко", что в этом милого? может то, что на него нельзя смотреть больше 3 секунд? оч приятное сравнение. или ваш цвет лица совпадает с желтым или красным? я против таких "ласковых" слов
медвежонок и мохнатик .мы так друг друга называли))) ) мне очень этого не хвтатет теперь ((((
Похожие вопросы
- мой одноклассник влюблен в меня а я отношусь к нему как к брату что делать?
- Как понять друг ли влюблен в меня или нет. Извините, за этот глупый вопрос, или может вы как считаете это)
- Лапочки мои,всех Вас с Наступающим годом !
- Если долго тянуть кота за хвост, то ему это не понравится.. а если котёнка за уши потягать, то? ))+
- Как влюбить в себя одноклассника???
- Правильно ли поступил влюблённый парень или надо было занять сторону любимой?
- что делать? влюблена в парня 5 месяцев
- Как влюбить в себя парня (хочу быть с ним рядом; точнее не влюбить, а дружить, сама сказать не могу)))
- Я влюблён?
- Влюблена в друга, но понимаю, что он не хочет быть со мной, не проявляет внимания как к девушке. Как забыть его?