Дружба

Как вы относитесь к нежным обращениям между влюбленными (типа "солнышко", "котенок", "птенчик", "лапочка", "пушистик")?

Semen Samen
у меня это вызывает непроизвольную улыбку) смешно конечно со стороны, но мне приятнее слышать это, когда пара идет рядом по улицек и слышишь "сюси пуси" ,вместо "заткнись, овца е""аная!! " вам приятнее слышать последнее? не думаю. пусть лучше сюсюкают. в мире должно быть больше добра и тепла. а если кто то скривится при этом или посмеется над ними-кто знает-вдруг они преругаются из-за
этого и в мире станет больше злобы? так что все нелюбители "сюси-пуси" пусть злобятся про себя. берегите добро
Талшын Даркенбаева
Лучший ответ
не люблю всякого зоопарка, но это кому как нравится
Денис Вдовенко
Мне нравится)))
Alena B
обожаю) да и девушке нравится)
///armen Ghost
прекрасно) помоему это свойствено всем))
Краснею.
Меня этот зоопарк слегка коробит, такое впечатление, что любимый просто забыл как меня зовут... А вот уменьшительное моё имя в разных вариациях приветствую!
уси пуси это точно не мое)))
Ангелина >.<
Положительно, если только между ними звучит мое имя... так же нежно...
Guliza Sabaeva
У меня главным образом вызывает возмущение"зая". Гадость. А хочется действительно чего-то оригинального, потому что называя друг друга ещё как кроме имени, по мне это бОльшее проявление нежности, интимности и любви. И вот с МЧ у меня была проблема, когда он называл меня Заеей, а я просила чего-то оригинального. Но на вопрос: а как ты хочешь, что бы я тебя называл? Отвечать нет смысла. Так не интересно. Это должно рождаться между вами двумя и присуще только вам. В итоге я стала Попиком и даже была не против. Ему очень нравилась моя попа и говорил он это с особым чувством. Да изабавно, меня улыбало. В компании находимся, кругом малыши, заи, а он тут: "Попик! " Прикольно))) ) Спасибо ему за эти воспоминания))))
лично меня раздражает. эт какое то обезличивание.. . задумайтесь, если вас так называют, то мож просто не помнят вашего имени. например "солнышко", что в этом милого? может то, что на него нельзя смотреть больше 3 секунд? оч приятное сравнение. или ваш цвет лица совпадает с желтым или красным? я против таких "ласковых" слов
медвежонок и мохнатик .мы так друг друга называли))) ) мне очень этого не хвтатет теперь ((((