Дружба

И как вам это понравится?

Подруга живет в другой стране.Никак не разведется с мужем,никак не найдет себе мужчину.Три года уговариваю её зарегистрироваться на сайте знакомств.Три года она чего-то боится.Сегодня выдала:"Ты зарегистрируйся от моего имени,Попереписывайся.Если тебе кто-то понравится,то я с ним встречусь".Что с ней делать?Замуж-то надо пристраивать.
Хизри Закиев
скорее всего она ни с кем не хочет начинать отношения
p.sможет она мужа любит
Чингиз Чингиз
Лучший ответ
Хизри Закиев Не любит.Она по расчету замуж вышла да просчиталась.
Если они не разводятся, то значит их устраивает положение вещей. Когда она созреет для других отношений и с другими мужчинами она вас спрашивать даже не будет куда и с кем идти. Поменьше влазьте в чужую личную жизнь. Свою сначала устройте, а она думаю справится и сама, когда это будет ей нужно!))
Леся Мосина
Они почему-то странные становятся, когда уезжают жить в другую страну. Была подруга, общались несколько лет, вышла замуж, уехала. И теперь пропала, пишешь сообщение-ни ответа, ни привета. Может мужья такие, что боятся всего (((
Хизри Закиев Это я уехала,а она в Москве.Я её уже который год из депрессии вытаскиваю.Если б я рядом была,то б уже давно её замуж выдала.
а что, и ей хорошо, и вам развлекуха))) ) только сами не влюбитесь:))))
Назим C*
Хизри Закиев Я уже влюбилась.На сайте знакомств.Поэтому и ей советую.
Так она уже замужем!
Хизри Закиев Да он с любовницей живет.
Надо вначале развестись
Жанара :)
Хизри Закиев Она уже 10 лет разводится.А так стимул будет.
Ты бы лучше помогла ей помириться с мужем и не разрушать семью, а не искать ей мужчин при живом муже. Подруга...
Хизри Закиев Какая семья?Муж уже 10 лет к любовнице бегает,даже ребенка ей заделал.
ну можно попробовать, но я думаю что это ни к чему не приведет
что значит "если тебе кто-о понравится, то я с ним встречусь"?
она сама должна решать. тебе понравится, а ей может и нет

но хотя может она показывает, как сильно доверяет тебе. попробовать можно

я вообще не считаю, что интернет знакомства не помогают.. . ну или в очень редких случаях.
Ахах) )
Галина респект)
Dimarik Chetkarev