Иришка Голованова

Вы поддерживаете связь со своими одноклассниками и одногруппниками?

Ан
Анна

с некоторыми

Игорь Гапоненко

Только по интернету, живу сейчас в другом городе, школу закончили в 1980 году и мне все они интересны

Вероника Бойко

С одноклассниками нет. Я уже и имен половины из них не помню. С однокурсниками по университету, по сути, тоже нет. Нельзя же считать отношениями встречи раз в три-четыре года с одним единственным однокурсником, да и то - по делу.