Евгений Кудряшов

Подскажите что написать своим одногруппникам которые за все лето ни разу не написали?? (не все)

Одни гордыйе другие супер красивые...! Что таким людям написать??? !

Катя Катерина

эй, как жизнь? видел тебя сегодня в Маке. ты самый красивый кассир.

Ев
Евгения

Поприветствовать, для начала

Артём Леонтьев

ничего не пиши. Не унижайся.

Же
Женечка

мне тоже никто ненаписал из всех одногрупников.. и все они с деревни только я с города.. но тем ни менее мне пох на них

Анастасия Волкова

Думаю, вам из фильма "Борат" нужно их цитатами поугощать. В русском переводе они ещё оригинальнее чем в английской, уверен. Легко нагуглить, правда, похоже, общего сборника нет. Проще весь фильм пересмотреть.
http://ru.wikiquote.org/wiki/Борат
("Соси мой грудь", "Я твой мама сунул-вынул" и т. п.. .есть более изысканные)