Николай

За свои 19 лет не разу не влюблялся?

За свои 19 лет не разу не влюблялся, отношение с девушками были но до любви не доходило, не знаю этого чувста любовь, я один такой?

Екатерина Сушилина

Значит не встретил ту которая взорвет мозг))

Леонид Савушкин

значит не нашёл той единственной
у меня друг есть ему 34 он ещё никого не любил

Янина Полякова

Нет не один, время не пришло значит.

Де
Денис

нормальное явление, ведь любят один раз в жизни и навсегда.... вот по поводу не влюблялся не соглашусь, ведь именно она может прийти и уйти

Елена Дудина

всему свое время)

Grigoriy

И я считаю, что влюбится может каждый и абсолютно в любом возрасте. Если Вы имеете в виду (про 19 лет) , с той же пылкой страстью и тем же дурманом в голове, то можно влюбится ДА! И даже можно еще более страстно и сильно, в разрез всему жизненному опыту и всей своей мудрости) На моей жизни были "живые" тому доказательства и примеры, когда мужчины уходили из семьи, находя себе новую любовь. И это далеко не редкость. Как гласит народная мудрость: "седина в бороду - бус в ребро". К тому же, за долгие года, отношение к своей жене (любовнице, сожительнице..) , уже остыли, душа жаждет новых эмоциональных встрясок. Человеку в этом возрасте хочется вернуть молодость, влюбится и почувствовать себя еще на многое способным. И вообще, 19 лет, это замечательный возраст, особенно для мужчин. Так почему бы и не влюбится?!..

Денис Шмаглиенко

Поверь мне, все еще впереди ))) не спеши с этим

Елена Захарова

Ну и что, я влюбился в 24 года .