Роман Филиппов

не разу не влюблялась

мне 17 лет, а я ни разу не влблялась. Что со мной не так? Ведь все говорят"бла.... бла такой вораст.... бла любовь, любовь... "

ОК
Ольга Крюкова

а тебе кто-то нравится вообще, хотя бы из киногероев

Татьяна Уткина

Куда спешить-то? 🙂 Всего 17 лет. Всему свое время

Usmonhon Umarov

Все еще впереди!!;) )
Еще обязательно полюбишь, всей душой.:)

Аня Косулина

Полюби меня :0)

Евгения Карпеченко

ну и правильно
любовь поебота!

Юлечка Soldatova

полюбишь

Вл
Владимир

и лучше!!!!

Катерина Милая***

лучше уж так:) моя подруга твоего возраста так на каждого встречного вешается и каждый прохожий ей нравится. ну это изза нехватки внимания. а в твоем случае не знаю) я вот вообще придирчивая и привередливая в этом вопросе, но всё же один нравился сильно, причем до сих пор)

Ек
Екатерина

Сердцем и мозгами ищешь того самого который нужен именно тебе, ведь хороших без говна внутри очень мало... очень мало... не ровняй себя под остальных. Ты есть индивидуальность... захочешь, само прибежит... оно... к тебе...

Валентина Лысова

Не влюблялась, и нах недо! Спокойнее спишь! Пусть другие с ума сходят!