Наталия Шилкина

Согласны ли вы с тем, если девушка в 16 лет ни разу не влюблялась и ни разу не симпатизировала парню, она ...

какая-то недоделанная и странная?

....те, кто был лишен юности в полном ее расцвете, в 30 лет так шизеет на
тему секса, что это еще похлеще, чем у молодых и ранних будет....

Apalon

думаю, с ней все ок

Ирина Алексеева

она нормальная, просто более серьезная

Ол
Ольга

Всякое бывает, не стоит всех ровнять под какой-то свой стандарт. Люди очень разные.

Валерий Корсаков

Ну что за глупости? Я до 19 лет вообще серьезно не влюблялась, я до 18 даже не целовалась с парнями. Потом стали встречаться подходящие парни, стала знакомиться и встречаться. Настоящая любовь вообще в 22 года появилась, и я за ним замужем
И все шло по плану, ничего странного или ужасного со мной не случилось

Toshka

Сколько людей, столько и мнений. Я такое мнение не разделяю. Есть девочки рано развивающиеся, а есть с более поздним развитием. Я вот в 16 лет предпочитала время проводить с книгами, а не в компании мальчиков. Впервые поцеловалась в 19-20 (и то не потому, что встретила ЕГО, а чтобы от молодых да ранних не отстать) . И замужем побывала, и 2-х сыновей вырастила (непьющих, некурящих, не колющихся и не нюхающих) , и никто из моего окружения меня странной и недоделанной не считал. Наоборот, к моему мнению прислушивались, доводы принимали во внимание, а для пары-тройки вот таких "молодых да ранних" я даже была авторитетом.

Наталья Васильева

Ничего особенного.. .
Что значит "лишён юности в полном её расцвете? " Каждой-своё:кто-то сразу выскочит замуж, кто-то никогда не свяжет себя узами брака, кто-то долго будет метаться в поисках единственного...

Инна Рафикова

не согласна . значит интересы другие у нее, может стеснительная и не знакомится с парнями, придет и ее время . обычно такие выходят замуж раньше, чем те которые рано дружить начали

Самал

всему свое время

Михаил Никитин

Не согласна.

Алексей Солопов

Не согласен, 16 лет вообще не возраст ещё, не показатель ничего

Татьяна Стукан

не согласна
я влюбилась и поцеловалась первый раз только на 1 курсе института, в 17 лет

16 лет - это слишком рано

Константин Ключкин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.