Анастасия Клименко

У меня никогда не было девушки... только влюблялся... мне 18 лет... Это же ненормально да? Опоздал я в свое время...

+ нету нормальных условий для жизни с девушкой.... живу с родителями и не имею отдельной комнаты... это же пц.... да друзья.... ну не суждено быть с кем-то.... что уж теперь... .

Анна Соколова

У меня тоже не было девушки. Нет девушки - нет проблем, так сказать. Поживи до 30 лет девственником и тогда станешь магом, который легко может кастовать молнии.

Зу
Зулхарнай

зато у Вас есть надежда и мечта))) ) а это тоже немало.

Ирина Мурлина

Не ссы) ) у тебя всё только начинается!

Светлана Пронякина

конечно, жизнь прожита зря

Анна Чупринова

я в 18 тоже так думал... пройдёт

Алкоголик Из Москвы

Хосспидя, люди, вы серьезно? Кто вам вбил штампы про возраст? You're never too young, you're never too old. Парень, расслабься, ты абсолютно нормальный. Я сама впервые поцеловала парня в 19) и вот плевать, если кому-то это дико.

Ан
Анюта

Наерстаешь!

Денис Петрунин

буш дрочить до конца дней

Наталья Кирсанова

Мне 19 у меня нет девушки,
И я радуюс жизни !
Нафиг тебе это нужно? Живи пока молодой