Роман Ягодин

это ужасно быть в 18 лет без девушки и детствеником ?

Эрнис Султанов

нет ужаснее быть в 18 лет и попробовав секса заболеть чем нить)) ) жди придет и для тебя праздник)))

Денис Розенберг

нет) это хорошо, я тебе СЕРЬЕЗНО говорю олучше. жди свою единственную, на которой женишься)

Серега Пирогов

Вот бред полный..

Tigran Arutunyan

точно, ты неудачник! и жизнь прожил зря! ))))

Елена Александрова

нисколько. я в 18 лет был в таком же положении. )))

Ольга Валевич

радуйся, что детство ещё у тебя, потом как затянет, будешь обратное спрашивать как оттуда выбраться....

Ekaterina Artemova

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Омар Хаям

Алексей Птицын

Что тут ужасного - всё у тебя ещё впереди - всему своё время...